Новый профиль МДФ VPL

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при постоянно высоком качестве обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания «Торговый дом "Виком"» выводит на рынок бренд VPL – мебельный профиль МDF от нового производителя. Для начала, это наиболее востребованные профили с гладким полуовальным, трёхволновым и прямоугольным сечением с типоразмерами 50 х 18, 55 х 18 и 60 х 22 мм. В дальнейшем планируется добавить профили для заполнения рамок дверей фасадов, карнизный профиль и царги для кроватей. Создание технической группы позволит разрабатывать и оперативно внедрять в производство профиль различной конфигурации.

Для целостного восприятия мебельного фасада важно, чтобы цвет и текстура облицовки профильного погонажа точно соответствовали цвету и текстуре облицовки пласти плиты. Соответствие декоров облицовочных плёнок профилей VPL плёнкам для ламинирования ДСП и MDF обеспечивается в процессе сотрудничества с основными поставщиками бумаг, плёнок и изготовителями плит. Появление новых декоров для древесных плит будет постоянно отслеживаться и в дальнейшем. Предполагается также применение инновационных плёнок с 3D-эффектом, дающих не только визуальное, но и тактильное ощущение настоящей древесины. Весьма интересными для многих мебельщиков могут стать предложения профильных изделий с разнообразными монохромными декорами. Разумеется, при введении новых декоров в ассортименте остаются и столь популярные сегодня «венге», «дуб»,«бук» и «орех» различных текстур и оттенков.

Рассказывает Сергей Кузнецов, директор Торгового дома «Виком»: «Наша компания имеет опыт работы с мебельным профилем – мы несколько лет представляем на рынке Северо-Запада погонажные изделия производства „Мастер и К“. Добавление нового поставщика позволит расширить линейку предлагаемых нами профильных изделий, и обеспечить поддержание стабильного ассортимента товара. Важно, что профили VPL могут выпускаться ограниченными сериями и в короткие сроки. Это позволит оптимизировать складскую программу и таким образом своевременно удовлетворять потребности клиентов в разнообразной продукции. Что же касается качества, то здесь играет роль не только то, что профили VPL производятся на оборудовании от ведущих компаний (Becker,Paul, Weinig), – само по себе это не является чем-то эксклюзивным и не гарантирует получения классного продукта, – но и то, что при производстве используются высококачественные материалы и неукоснительно соблюдаются технологические режимы. К примеру, при облицовывании необходимым условием для получения хорошего результата является минимальный уровень пыли в производственном помещении. При изготовлении профиля VPL он практически сведён к нулю: это обеспечивают мощная система аспирации на заготовительных операциях, разнесение технологического процесса по разным помещениям, дополнительная аспирация на входе в окутывающий станок.

Стоит добавить, что профиль поставляется в упаковке, исключающей повреждение в процессе транспортировки и хранения. Мы уверены в качестве этой продукции, а гибкость производства и прямые контакты с поставщиками плёнок позволят в будущем принимать заказы на изготовление профиля по индивидуальным заказам мебельных предприятий».

www.mebelshik.ru   

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.